Lot de trois cannes

Lot de trois cannes :

- Canne en ébène à pommeau d'argent repoussé de scènes indiennes.

- Canne en ébène à pommeau de métal argenté.

- Canne en ébène sculpté de fleurs et rinceaux à pommeau d'argent indien.

Provenance :

  • Pièces :  3
  • Référence Expertissim : 2011120214