Lot de trois camées

Lot comprenant une broche pendentif en or jaune sertie d'un camée coquille profil de femme.

Poids : 7 g.

On y joint une broche camée coquille à monture d'argent et une autre à monture de métal.

Provenance :

  • Pièces :  3
  • Référence Expertissim : 2011040090