Lot de treize clefs en fer forgé, XVIe au XIXe siècle

Lot de treize clefs en fer forgé.

XVIe siècle au XIXe siècle

Longueurs : de 13,5 cm à 19,5 cm.

On joint un tire bouchon en forme de clef, une clef en fonte de fer avec anneau en forme de poignée et un petit cadenas chinois en bronze à décor gravé.

Provenance :

  • Pièces :  1
  • Référence Expertissim : 2013111217