Lot de six croix émaillées.

Estimation : 329 €
Prix actuel : 329 €
Le prix et l'estimation incluent la commission acheteur TTC
Comment ça marche ?
  • Vue(s)
  • - Abonné(s)
Transport assuré par Expertissim
Estimation : --
Moyens de paiement

Lot de six croix en métal émaillé polychrome.

Chaque croix est percée de part et d'autre.

Quatre sont de dimensions : 2.5 x 2 cm.
Deux plus petites aux dimensions : 1.8 x 1.2 cm.

Rapport de condition : Bel état

  • Pièces :  1
  • Période :  XXe siècle
  • Poids en g : 8 g
  • Référence Expertissim : 2016040543