Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty in /var/www/prod/expertissim/releases/20190709140056/vendor/doctrine/cache/lib/Doctrine/Common/Cache/FileCache.php on line 254

Lot de serrurerie Napoléon III

Important lot de serrurerie et ferronnerie de portes et vantaux en bronze comprenant environ huit poignées, des plaques de propreté, des crémones et embrasses.

Époque Napoléon III

Provenance :

  • Pièce(s) :  1
  • Référence Expertissim : 2013010272