Lot en or jaune et gris

Lot en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) comprenant :

- Une chaîne en or ornée de deux pendentifs de deux tons, dont un cœur (gris d'un côté et or de l'autre) à décor de lunes et étoiles diamantées.
Longueur de la chaîne : 46,5 cm environ.

- Un bracelet en or, maillons haricots.
Longueur : 18,8 cm env.

- Paire de pendants d'oreille en or de deux tons exempté.
Hauteur de pendants d'oreille : 3,8 cm env.

Poids brut total : 15,4 g.

Provenance :

  • Pièces :  1
  • Référence Expertissim : 2013110999