Warning: file_put_contents(): Only 0 of 34456 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/prod/expertissim/releases/20190709140056/vendor/doctrine/cache/lib/Doctrine/Common/Cache/FileCache.php on line 254

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 13469 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/prod/expertissim/releases/20190709140056/vendor/doctrine/cache/lib/Doctrine/Common/Cache/FileCache.php on line 254

Lot en or jaune et blanc

Lot en or jaune et blanc comprenant une pince à cravate, huit bagues, deux médailles, deux plumes, deux clous d'oreilles.

Poids brut : 29,71 g.

Provenance :

  • Pièce(s) :  1
  • Référence Expertissim : 2013050804

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 7411 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/prod/expertissim/releases/20190709140056/vendor/doctrine/cache/lib/Doctrine/Common/Cache/FileCache.php on line 254