Lot en or jaune et blanc

Lot en or jaune et blanc comprenant une pince à cravate, huit bagues, deux médailles, deux plumes, deux clous d'oreilles.

Poids brut : 29,71 g.

Provenance :

  • Pièces :  1
  • Référence Expertissim : 2013050804