Lot en or jaune

Lot en or jaune 18 K (750 millièmes) composé de trois alliances, une paire de petites créoles, un pendentif cœur et une croix latine fleuronnée.

Poids brut : 7 g.

Une alliance déformée

Provenance :

  • Pièces :  7
  • Référence Expertissim : 2013040516