lot de deux bagues en or jaune

Estimation : 570 €
Prix actuel : 570 €
Le prix et l'estimation incluent la commission acheteur TTC
Comment ça marche ?
Fin de vente le 9 avril 20:00
  • Vue(s)
  • - Abonné(s)
Transport assuré par Expertissim
Estimation : --
Moyens de paiement

Lot comprenant :
- une bague en or jaune (750) ornée de petits diamants en serti grain entourés de quatre pierres rouges de taille navette.
Poids brut : 3,80 g. - Tour de doigt : 53.
- une bague en or jaune (750) centrée d'un saphir dans un entourage de petits diamants taillés en rose rehaussé d'une frise de lauriers.
Poids brut : 4,70 g. - Tour de doigt : 53.
Usures.

Rapport de condition : Usures

  • Pièces :  1
  • Tour de doigt : 53
  • Poids en g : 8 g
  • Référence Expertissim : 2017030023