Lot de deux bagues en or

Bague fleur en or gris exempté (750 millièmes), orné d'un saphir dans un entourage de diamants 8/8.
Saphir de 0,37 carat env.
Tour de doigt : 52.

Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une perle de culture (petit manque sur la corolle en or).
Tour de doigt : 60.

Poids brut : 3,9 g.

Provenance :

  • Pièces :  1
  • Référence Expertissim : 2013101135