Warning: file_put_contents(): Only 0 of 34456 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/prod/expertissim/releases/20190709140056/vendor/doctrine/cache/lib/Doctrine/Common/Cache/FileCache.php on line 254

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 13469 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/prod/expertissim/releases/20190709140056/vendor/doctrine/cache/lib/Doctrine/Common/Cache/FileCache.php on line 254

Lot de deux bagues

Lot comprenant deux bagues en or jaune, serties d'une améthyste et d'une aigue-marine.

Poids brut : 5 g.

Provenance :

  • Pièce(s) :  2
  • Référence Expertissim : 2012100149

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 7411 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/prod/expertissim/releases/20190709140056/vendor/doctrine/cache/lib/Doctrine/Common/Cache/FileCache.php on line 254