Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty in /var/www/prod/expertissim/releases/20190709140056/vendor/doctrine/cache/lib/Doctrine/Common/Cache/FileCache.php on line 254

Lot : bracelet en ivoire et médaillon, boucles d'oreilles en ivoire et bague "dôme"

Lot composé:

-D'un bracelet en ivoire et médaillon à idéogrammes chinois en métal doré, fermoir à cliquet.

-D'une paire de boucles d'oreilles en ivoire à décor de godrons, clips en or jaune (18k).

-D'une bague "dôme" à filets en métal doré.

Usure et petits accidents.

Provenance :

  • Pièce(s) :  3
  • Référence Expertissim : 2011040179
  • Matériau :
    • Bijoux Ivoire