Lot de boucles d'oreilles en or

Lot de sept paires de boucles d'oreilles et clous d'oreilles en or jaune, perles de culture, perles d'imitation et perles de verre coloré.

Poids brut : 11,9 g.

Provenance :

  • Pièces :  1
  • Référence Expertissim : 2013050802