Lot de bijoux en or et topaze

- Deux bracelets et une alliance en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids : 7,39 g.

- Une broche en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une topaze.
Poids brut :1,96 g.

- Un pendentif en or rose 14K (525 millièmes).
Poids : 2,03 g.

Provenance :

  • Pièces :  5
  • Référence Expertissim : 2013070628
  • Matériau :
    • Pendentifs Or