Lot de bijoux en or 18K

Lot en or 18K (750 millièmes).
Bague en or et quartz jaune monté à paillon
Pendentif poire en or et pierre transparente montée à paillon.
Paire de créoles deux ors (oreilles percées).

Travail moderne.
Poids brut: 14.1 g.

  • Pièces :  1
  • Tour de doigt : 55
  • Poids en g : 14 g
  • Référence Expertissim : 2015110357
  • Styles & Epoques :
  • Matériau :
    • Bague Or