Lot en argent

Lot en argent à décor de cannelures et torsades comprenant : une petite boîte ronde, le couvercle renfermant un miroir (transformation) et une petite flasque.

Poids brut : 44 g.

Travail Anglais.

Provenance :

  • Pièces :  2
  • Référence Expertissim : 2011080075