Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty in /var/www/prod/expertissim/releases/20190709140056/vendor/doctrine/cache/lib/Doctrine/Common/Cache/FileCache.php on line 254

Lot de 2 portefeuilles du XVIIIe siècle.

Portefeuille en drap d'argent, décor en soie polychrome d'Indiens et trappeurs.

Portefeuille en drap d'or brodé en soie polychrome des animaux de la création (Paradis terrestre).

Provenance :

  • Pièce(s) :  0
  • Référence Expertissim : 770309