Giuseppe d'Aste. Enfants et bélier, terre cuite

Guiseppe D'ASTE (1881-1945)

Deux enfants jouant avec un bélier

Groupe en terre cuite signé sur la terrassse

Hauteur : 38 cm - Largeur : 39 cm - Profondeur : 24 cm.

Usures

Provenance :

  • Pièces :  1
  • Référence Expertissim : 2014040731