Giuseppe d'Aste. Couple de bergers, groupe en terre cuite

Estimation : 625 €
Prix actuel : 475 €
Le prix et l'estimation incluent la commission acheteur TTC
Comment ça marche ?
  • Vue(s)
  • - Abonné(s)
Transport assuré par Expertissim
Estimation : --
Moyens de paiement

Giuseppe D'ASTE (1881-1945)

Couple de bergers et son troupeau

Groupe en terre cuite signé sur la terrasse

Hauteur : 34 cm - Largeur : 35 cm - Profondeur : 17 cm.

Rapport de condition : quelques éclats à la base de la terrasse

  • Pièces :  1
  • Hauteur en cm : 34 cm
  • Largeur en cm : 35 cm
  • Profondeur en cm : 17 cm
  • Référence Expertissim : 2015070349