Asterio Mananos. Danseurs espagnols dans un intérieur, tableau

Estimation : 2 500 €
Prix actuel : 2 144 €
Le prix et l'estimation incluent la commission acheteur TTC
Comment ça marche ?
  • Vue(s)
  • - Abonné(s)
Transport assuré par Expertissim
Estimation : --
Moyens de paiement

Asterio MAÑANOS (1865-1935)

Danseurs espagnols dans un intérieur

Huile sur panneau, signé en bas à droite.

17 x 31,5 cm.
Très petits éclats sur les bords
Cadre : 27 x 41 cm.

  • Pièces :  1
  • Hauteur en cm : 17 cm
  • Largeur en cm : 31 cm
  • Référence Expertissim : 2015021717