Null Masque Dan, Côte d’Ivoire
Bois
H. 22 cm

Provenance :
-	Collection privée f…

Masque Dan, Côte d’Ivoire Bois H. 22 cm Provenance : - Collection privée française Masque de facture classique à la riche patine d’usage. Ancien rebouchage au niveau des yeux.

75