DEUX FAUTEUILS de style Louis XV à dossier à la reine en bois naturel mouluré et sculpté de rocaille, formant fausse paire. XIXe siècle. Couverture en tapisserie au point. 93 x 72 x 60 cm, 99 x 69 x 59cm. Usures, petits accidents et restaurations

105