Null 20. Marcel COSSON (1878-1956)
Les écuyères
Huile sur toile.
Signée en bas à…

20. Marcel COSSON (1878-1956) Les écuyères Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 60 cm

20