Null Grande aiguière à décor d’entrelacs en incrustation
Bronze
41 cm

Période i…

Grande aiguière à décor d’entrelacs en incrustation Bronze 41 cm Période islamique Khorassan, dynastie Seldjoukide XII-XIII ème siècle

273