Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986) Sans titre.

Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986)

Sans titre. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à gauche. Carte de vœux pour la nouvelle année, dédicacée par l'artiste à l'intérieur. 12,5 x 10 cm. Taches et pliures.

48