Ecole du XXème siècle Vue de Paris, la tour Eiffel, et les quais de Seine.
Huile…

Ecole du XXème siècle

Vue de Paris, la tour Eiffel, et les quais de Seine. Huile sur carton. Non signé. 9,5 x 14,5 cm.

Ecole du XXème siècle