Bague saphir à double entourage Bague saphir à double entourage

En or blanc 18 …

Bague saphir à double entourage

Bague saphir à double entourage En or blanc 18 Kt (750) sertie d'un saphir bleu foncé taille ovale entouré d'un double entourage de diamants taille brillant. poinçon : 750 tour de doigt : 59 ( US : 8 1/2 ) diamants, poids total estimé : 1,40 ct environ saphir, poids total estimé : 2,70 ct environ Poids : 7,2 g poids total brut

539