Consolle barocca Console baroque
Bois sculpté et doré, plateau en marbre gris
It…

Consolle barocca

Console baroque Bois sculpté et doré, plateau en marbre gris Italie, 19ème siècle 94 x 124 x 48 cm Console baroque Bois sculpté et doré, plateau en marbre gris Italie, 19ème siècle 94 x 124 x 48 cm

528

Consolle barocca