Peter Paul Rubens (Siegen 1577 - Anversa 1640) copia del XIX secolo

Peter Paul Rubens (Siegen 1577 - Anvers 1640) Copie du 19e siècle Mars et Vénus Huile sur toile 114 x 146 cm L'œuvre est basée sur la toile de Rubens à Gênes, Palazzo Bianco, Strada Nuova Museums. Pierre Paul Rubens (Siegen 1577 - Anvers 1640) Copie du 19e siècle Mars et Vénus Huile sur toile 114 x 146 cm L'œuvre est basée sur la toile de Rubens conservée à Gênes, Palazzo Bianco, Strada Nuova Museums.

199