Scuola francese del XVIII secolo École française du XVIIIe siècle
Portrait d'une…

Scuola francese del XVIII secolo

École française du XVIIIe siècle Portrait d'une dame Huile sur toile 50 x 43 cm École française du 18e siècle Portrait d'une dame Huile sur toile 50 x 43 cm

127