Scuola veneta/lombarda del XVII secolo

École vénitienne et lombarde du XVIIe siècle Femme au singe Huile sur toile 86 x 66 cm École vénitienne et lombarde du XVIIe siècle Femme au singe Huile sur toile 86 x 66 cm

54