Null Bague cocktail rubis

Bague cocktail rubis Bague de cocktail pour dame entourée de 33 rubis ronds, chacun mesurant .01 carats, sertis dans une monture en or jaune 18kt. Estampillée 18kt sur la bande. Taille 6. Poids total : 7.4g Quelques ternissements.

49