Broche en perles et diamants Sertie en or jaune 18 carats. Une seule perle blanche ronde dans un cadre en or chuchoté avec 11 diamants blancs ronds. Marquée 750 et un poinçon. Mesurant 1,5 x 1 pouce. 16.9 g
46