Bague cocktail en améthyste, émail et diamant pour femme Améthyste sertie dans de l'or jaune 14kt, avec 6 diamants ronds de chaque côté et un élégant décor émaillé bleu clair. Poids de l'or jaune 14kt : 4.71g Améthyste 21.18 Diamants ronds : 12 comptés, 0.17 MIN 19.41 Taille 6.5 En parfait état
40