Null Boucles d'oreilles en perles de Tahiti

Boucles d'oreilles en perles de Tahiti Perles de Tahiti de 15 mm serties dans de l'or jaune 14kt avec des diamants en serti clos, .4 tcw. Poids total : 23,55 g Pour lobes percés, avec fermeture papillon. En bon état.

31