Boucles d'oreilles en perles de Tahiti Perles de Tahiti de 15 mm serties dans de l'or jaune 14kt avec des diamants en serti clos, .4 tcw. Poids total : 23,55 g Pour lobes percés, avec fermeture papillon. En bon état.
31