Null Broche panier en perles, diamants et rubis

Broche panier en perles, diamants et rubis Huit perles blanches avec des rubis marquis (0,02 carat chacun) et cinq diamants pavés (0,01 carat chacun) sertis dans de l'or jaune 14kt. Poinçonnée et estampillée 585. Poids total 14,2 g

26