Null Broche en corail Dradj Moini

Broche en corail Dradj Moini Broche Dradj Moini faite sur mesure avec du corail sculpté en forme de rose, ornée de deux grosses pierres précieuses jaunes et noires et sertie dans une monture en métal doré. Dimensions : H 3.75 L 2 in

21