Null Bracelet crâne népalais américain en turquoise
Bracelet de crâne sculpté e…

Bracelet crâne népalais américain en turquoise Bracelet de crâne sculpté en résine avec un mélange de pierres précieuses, serti dans de l'argent. État : en bon état, une pierre manquante sur le dessus. Signes d'usure sur la bande. H 7 L 3,5 Taille ajustable au poignet