Bracelet crâne népalais américain en turquoise Bracelet de crâne sculpté en résine avec un mélange de pierres précieuses, serti dans de l'argent. État : en bon état, une pierre manquante sur le dessus. Signes d'usure sur la bande. H 7 L 3,5 Taille ajustable au poignet
1