Bougeoir en argent 925 avec contraste par l'orfèvre Gabriele De Vecchi (Italie, 1938-2011) avec décoration florale, fles. du 20e siècle. Avec l'étiquette d'origine de la bijouterie de Rabat. 39 x 23 cm. Poids : 758,5 gr.

514