Masque aux yeux mi-clos Dan, Côte d'Ivoire Bois dur à patine noire et d'usage XIXe siecle H. 20,5 cm Provenance : - Collection André Lefévre - Drouot, Paris, Collection André Lefèvre, 12 décembre 1965, n°89
55