Null Console en bois fruitier mouluré et sculpté fin de l'époque Louis XVI
La ce…

Console en bois fruitier mouluré et sculpté fin de l'époque Louis XVI La ceinture arbalète à cannelures, repose sur des pieds gaine cannelés H.72 L.116 P.58 cm

219