Null ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle
Toi…

ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Nature morte au paon, canard, grives... Toile Hauteur : 47 cm Largeur : 41 cm Restaurations anciennes Porte une signature en bas à gauche

117