Null Six cuillères à sorbet en argent massif, poinçon Minerve
Cuilleron vermeil …

Six cuillères à sorbet en argent massif, poinçon Minerve Cuilleron vermeil et gravé d'un papillon à décor de feuillages. Poids : 124,8 g.

64