MIDI, XIXe Paire de vases de forme Médicis ajouré en terre vernissée à glaçure brune ocre et verte et un panier en terre vernissée à décor en relief de feuillages et visages Eclats et manques H.28 & 32 cm Expert: Cyrille Froissart
31