FAUTEUIL EN NOYER ET TAPISSÉ, ESTAMPILLÉ HOWARD & SONS LTD, FIN 19E/DÉBUT 20E SIÈCLE avec un siège profond et une housse détachée, reposant sur des pieds antérieurs en forme de volutes, le pied arrière portant le nom du fabricant, son adresse et les numéros 9475 et 9392. Hauteur du dossier 96 cm

715