ENSEMBLE DE QUATRE CHAISES DE SALLE À MANGER VICTORIENNES EN ACAJOU À DOSSIER BALLON chacune estampillée J.Rs PATENT, avec un dossier sculpté en volutes et des pieds tournés avec des roulettes à l'avant. (4) Hauteur des dossiers 86cm
710