Null LONGCHAMP, Décor par Callot

LONGCHAMP, Décor par Callot Partie de service en terre de fer à décor de frises de végétaux, insectes et personnages grotesques sur fond crème comprenant 69 pièces comme suit : - 46 Assiettes plates - 12 Assiettes creuses - 1 Soupière - 1 Légumier couvert - 1 Saladier - 1 Saucière - 2 Ramequins navette - 2 Plats de service ovales - 3 Plats de service ronds dont un creux Éclats

67