Gérard Schlosser (1931-2022)

A la radio 2013 Estampe pigmentaire sur papier Hahnemühle signé en bas à gauche, numéroté 7/20 en bas à droite 75 x 75 cm Rapport de condition : Encadré

69

Gérard Schlosser (1931-2022)