MAESTRI VENETI DEL XVIII SECOLO, Sei sedie MAÎTRES DE LA VÉNITIE AU 18E SIÈCLE
…

MAESTRI VENETI DEL XVIII SECOLO, Sei sedie

MAÎTRES DE LA VÉNITIE AU 18E SIÈCLE Six chaises en bois laqué peint de motifs floraux et de feuilles avec assise en finocchino (usures et déchirures). cm H 98, assise H 45 .

260