MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Due sculture
ARTISANAT NAPOLITAIN DU 19E SIÈCLE Deux sculptures en terre cuite polychrome représentant des "moutons" (légères ébréchures et restauration) Provenance : Noble famille sicilienne. cm 12 x 6 H. 3 - 7 x 2 H. 5.
123